车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t96 | 赤壁 | 04:56 | 咸宁 | 05:21 |
k1297 | 赤壁 | 06:17 | 咸宁 | 06:44 |
k1296 | 赤壁 | 06:17 | 咸宁 | 06:44 |
k226 | 赤壁 | 07:42 | 咸宁 | 08:09 |
k227 | 赤壁 | 07:42 | 咸宁 | 08:09 |
k1080 | 赤壁 | 08:20 | 咸宁 | 08:47 |
g1848 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 |
g1849 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 |
g291 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 |
g294 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 |
k436 | 赤壁 | 09:56 | 咸宁 | 10:23 |
k437 | 赤壁 | 09:56 | 咸宁 | 10:23 |
g864 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 |
g865 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 |
g580 | 赤壁北 | 16:56 | 咸宁北 | 17:09 |
k1074 | 赤壁 | 18:06 | 咸宁 | 18:33 |
g554 | 赤壁北 | 18:10 | 咸宁北 | 18:23 |
g1524 | 赤壁北 | 18:53 | 咸宁北 | 19:06 |
k1160 | 赤壁 | 19:33 | 咸宁 | 20:00 |
k1161 | 赤壁 | 19:33 | 咸宁 | 20:00 |
k356 | 赤壁 | 20:38 | 咸宁 | 21:05 |
k357 | 赤壁 | 20:41 | 咸宁 | 21:08 |
k770 | 赤壁 | 22:07 | 咸宁 | 22:34 |
k767 | 赤壁 | 22:23 | 咸宁 | 22:50 |