车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k165 | 巢湖 | 06:55 | 绍兴 | 13:09 |
k168 | 巢湖 | 06:55 | 绍兴 | 13:06 |
g7693 | 巢湖东 | 08:58 | 绍兴北 | 11:10 |
g1961 | 巢湖东 | 10:22 | 绍兴北 | 12:59 |
k5611 | 巢湖 | 11:22 | 绍兴 | 19:47 |
g581 | 巢湖东 | 11:44 | 绍兴北 | 14:18 |
g584 | 巢湖东 | 11:44 | 绍兴北 | 14:18 |
g1893 | 巢湖东 | 14:34 | 绍兴北 | 16:55 |
g1896 | 巢湖东 | 14:34 | 绍兴北 | 16:55 |
k8499 | 巢湖 | 22:20 | 绍兴 | 04:17 |
k1039 | 巢湖 | 23:46 | 绍兴 | 04:56 |
k1042 | 巢湖 | 23:46 | 绍兴 | 04:56 |