车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7647 | 巢湖东 | 08:01 | 义乌 | 10:52 |
g1965 | 巢湖东 | 10:48 | 义乌 | 13:29 |
k1395 | 巢湖 | 13:30 | 义乌 | 20:38 |
k1398 | 巢湖 | 13:51 | 义乌 | 20:37 |
k2905 | 巢湖 | 14:52 | 义乌 | 21:20 |
k2908 | 巢湖 | 14:52 | 义乌 | 21:20 |
g7463 | 巢湖东 | 15:47 | 义乌 | 18:43 |
g7655 | 巢湖东 | 18:27 | 义乌 | 21:10 |
g1881 | 巢湖东 | 19:31 | 义乌 | 22:03 |
g1884 | 巢湖东 | 19:31 | 义乌 | 22:03 |
k306 | 巢湖 | 22:50 | 义乌 | 06:26 |
k307 | 巢湖 | 22:50 | 义乌 | 06:26 |