车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 巢湖东 | 08:41 | 旌德 | 09:36 |
g1601 | 巢湖东 | 09:48 | 旌德 | 10:50 |
g2396 | 巢湖东 | 11:43 | 旌德 | 12:45 |
g2397 | 巢湖东 | 11:43 | 旌德 | 12:45 |
g265 | 巢湖东 | 12:54 | 旌德 | 13:50 |
g635 | 巢湖东 | 14:18 | 旌德 | 15:26 |
g323 | 巢湖东 | 15:32 | 旌德 | 16:27 |
g1901 | 巢湖东 | 17:07 | 旌德 | 18:09 |
g1904 | 巢湖东 | 17:07 | 旌德 | 18:09 |
g862 | 巢湖东 | 18:10 | 旌德 | 18:58 |
g859 | 巢湖东 | 18:10 | 旌德 | 18:58 |