车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1920 | 常州北 | 10:14 | 民权北 | 13:28 |
g1921 | 常州北 | 10:14 | 民权北 | 13:28 |
k360 | 常州 | 11:31 | 民权 | 20:50 |
k361 | 常州 | 11:31 | 民权 | 20:50 |
k1150 | 常州 | 11:39 | 民权 | 20:18 |
k1147 | 常州 | 11:39 | 民权 | 20:18 |
g1924 | 常州北 | 12:42 | 民权北 | 15:53 |
g1925 | 常州北 | 12:42 | 民权北 | 15:53 |
k2186 | 常州 | 13:17 | 民权 | 23:06 |
k2187 | 常州 | 13:17 | 民权 | 23:09 |
k234 | 常州 | 13:23 | 民权 | 22:50 |
k235 | 常州 | 13:23 | 民权 | 22:50 |
g1822 | 常州北 | 16:35 | 民权北 | 19:58 |
g1823 | 常州北 | 16:35 | 民权北 | 19:58 |
k152 | 常州 | 18:44 | 民权 | 05:18 |
k153 | 常州 | 18:44 | 民权 | 05:18 |
k282 | 常州 | 22:26 | 民权 | 07:30 |