车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1091 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 07:57 |
k1094 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 07:57 |
k8371 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 06:25 |
k335 | 常州 | 02:27 | 嘉善 | 05:39 |
k338 | 常州 | 02:27 | 嘉善 | 05:39 |
k47 | 常州 | 03:23 | 嘉善 | 07:18 |
k50 | 常州 | 03:23 | 嘉善 | 07:18 |
d2281 | 常州 | 07:29 | 嘉善南 | 09:14 |
g7313 | 常州 | 07:57 | 嘉善南 | 09:42 |
d3135 | 常州 | 09:06 | 嘉善南 | 11:06 |
d3138 | 常州 | 09:06 | 嘉善南 | 11:06 |
g7583 | 常州 | 13:25 | 嘉善南 | 15:04 |
g7385 | 常州北 | 16:14 | 嘉善南 | 18:05 |
g7388 | 常州北 | 16:14 | 嘉善南 | 18:05 |