车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g54 | 常州北 | 10:18 | 石家庄 | 15:20 |
g1956 | 常州北 | 13:00 | 石家庄 | 19:31 |
g1957 | 常州北 | 13:00 | 石家庄 | 19:31 |
k234 | 常州 | 13:23 | 石家庄 | 06:17 |
k235 | 常州 | 13:23 | 石家庄 | 06:17 |
k850 | 常州 | 14:35 | 石家庄 | 10:18 |
z268 | 常州 | 16:37 | 石家庄北 | 04:27 |
z269 | 常州 | 16:37 | 石家庄北 | 04:27 |
k1806 | 常州 | 16:51 | 石家庄北 | 08:54 |
k1807 | 常州 | 16:51 | 石家庄北 | 08:54 |
k373 | 常州 | 18:11 | 石家庄东 | 09:32 |
k372 | 常州 | 18:16 | 石家庄东 | 09:32 |
k1332 | 常州 | 21:34 | 石家庄北 | 13:04 |
k1333 | 常州 | 21:34 | 石家庄北 | 13:04 |