车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1233 | 常州北 | 10:04 | 长春 | 20:10 |
g1236 | 常州北 | 10:04 | 长春 | 20:10 |
g1201 | 常州北 | 10:34 | 长春西 | 20:51 |
g1204 | 常州北 | 10:34 | 长春西 | 20:51 |
k516 | 常州 | 11:25 | 长春 | 15:39 |
k517 | 常州 | 11:25 | 长春 | 15:39 |
z176 | 常州 | 17:20 | 长春 | 13:20 |
z177 | 常州 | 17:20 | 长春 | 13:20 |
z172 | 常州 | 20:55 | 长春 | 16:43 |
z173 | 常州 | 20:55 | 长春 | 16:43 |
k336 | 常州 | 23:50 | 长春 | 09:43 |
k337 | 常州 | 23:50 | 长春 | 09:43 |