车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1636 | 昌乐 | 09:00 | 济南 | 10:16 |
d1636 | 昌乐 | 09:00 | 济南西 | 10:35 |
d1637 | 昌乐 | 09:00 | 济南 | 10:16 |
d1637 | 昌乐 | 09:00 | 济南西 | 10:35 |
g184 | 昌乐 | 11:01 | 济南 | 12:17 |
g184 | 昌乐 | 11:01 | 济南西 | 12:35 |
g476 | 昌乐 | 12:03 | 济南 | 13:19 |
g476 | 昌乐 | 12:03 | 济南西 | 13:37 |
d8186 | 昌乐 | 13:56 | 济南 | 15:15 |
d8186 | 昌乐 | 13:56 | 济南西 | 15:36 |
d6080 | 昌乐 | 14:30 | 济南 | 15:47 |
d6080 | 昌乐 | 14:30 | 济南西 | 16:05 |
d6008 | 昌乐 | 14:58 | 济南 | 16:15 |
g225 | 昌乐 | 15:09 | 济南 | 16:25 |
g228 | 昌乐 | 15:09 | 济南 | 16:25 |