车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z159 | 沧州 | 00:58 | 曲阜 | 05:32 |
g101 | 沧州西 | 07:29 | 曲阜东 | 09:13 |
g211 | 沧州西 | 10:01 | 曲阜东 | 11:23 |
g121 | 沧州西 | 11:20 | 曲阜东 | 13:01 |
g411 | 沧州西 | 12:20 | 曲阜东 | 13:47 |
g127 | 沧州西 | 12:24 | 曲阜东 | 13:52 |
g1203 | 沧州西 | 15:47 | 曲阜东 | 17:13 |
g1202 | 沧州西 | 15:47 | 曲阜东 | 17:13 |
g45 | 沧州西 | 16:18 | 曲阜东 | 17:46 |
g351 | 沧州西 | 16:23 | 曲阜东 | 18:00 |
g1231 | 沧州西 | 17:26 | 曲阜东 | 19:04 |
g1230 | 沧州西 | 17:26 | 曲阜东 | 19:04 |
g1256 | 沧州西 | 18:06 | 曲阜东 | 19:25 |
g1257 | 沧州西 | 18:06 | 曲阜东 | 19:25 |
g1567 | 沧州西 | 19:16 | 曲阜东 | 20:37 |
g201 | 沧州西 | 20:03 | 曲阜东 | 21:41 |
g207 | 沧州西 | 20:28 | 曲阜东 | 21:55 |
g389 | 沧州西 | 20:39 | 曲阜东 | 22:10 |
g392 | 沧州西 | 20:39 | 曲阜东 | 22:10 |