车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1983 | 沧州 | 06:10 | 吴桥 | 07:20 |
k1986 | 沧州 | 06:10 | 吴桥 | 07:20 |
k551 | 沧州 | 07:54 | 吴桥 | 08:55 |
k554 | 沧州 | 07:54 | 吴桥 | 08:55 |
k972 | 沧州 | 08:14 | 吴桥 | 09:14 |
k969 | 沧州 | 08:14 | 吴桥 | 09:14 |
k7729 | 沧州 | 12:45 | 吴桥 | 13:54 |
k47 | 沧州 | 13:45 | 吴桥 | 14:43 |
k50 | 沧州 | 13:45 | 吴桥 | 14:43 |
k645 | 沧州 | 14:12 | 吴桥 | 15:19 |
k648 | 沧州 | 14:12 | 吴桥 | 15:19 |
k293 | 沧州 | 14:44 | 吴桥 | 15:46 |
k296 | 沧州 | 14:44 | 吴桥 | 15:46 |
1461 | 沧州 | 15:11 | 吴桥 | 16:19 |
k1785 | 沧州 | 17:40 | 吴桥 | 18:35 |
k285 | 沧州 | 19:59 | 吴桥 | 21:07 |
k1449 | 沧州 | 20:17 | 吴桥 | 21:19 |
k1452 | 沧州 | 20:17 | 吴桥 | 21:19 |