车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6059 | 步行街 | 09:12 | 彭州 | 09:19 |
c6070 | 步行街 | 11:31 | 彭州南 | 11:36 |
c6067 | 步行街 | 11:46 | 彭州 | 11:53 |
c6071 | 步行街 | 12:53 | 彭州 | 13:00 |
c6083 | 步行街 | 16:10 | 彭州 | 16:17 |
c6088 | 步行街 | 16:36 | 彭州南 | 16:40 |
c6085 | 步行街 | 17:38 | 彭州 | 17:45 |
c6085 | 步行街 | 17:38 | 彭州 | 17:45 |
c6085 | 步行街 | 17:38 | 彭州 | 17:45 |
c6085 | 步行街 | 17:38 | 彭州 | 17:45 |
c6090 | 步行街 | 18:13 | 彭州南 | 18:19 |