车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g6290 | 滨海北 | 08:56 | 石家庄 | 11:33 |
g6291 | 滨海北 | 08:56 | 石家庄 | 11:33 |
g9075 | 滨海西 | 14:03 | 石家庄 | 16:38 |
g9074 | 滨海西 | 14:03 | 石家庄 | 16:38 |
g1289 | 滨海西 | 14:09 | 石家庄 | 16:33 |
g1292 | 滨海西 | 14:09 | 石家庄 | 16:33 |
g1277 | 滨海西 | 15:10 | 石家庄 | 17:30 |
g1276 | 滨海西 | 15:10 | 石家庄 | 17:30 |
g2605 | 滨海西 | 15:21 | 石家庄 | 17:44 |
g2608 | 滨海西 | 15:21 | 石家庄 | 17:44 |
g6274 | 滨海西 | 16:19 | 石家庄 | 19:12 |
g6275 | 滨海西 | 16:19 | 石家庄 | 19:12 |
g1297 | 滨海北 | 17:06 | 石家庄 | 19:41 |
g1300 | 滨海北 | 17:06 | 石家庄 | 19:41 |
g1262 | 滨海西 | 17:39 | 石家庄 | 19:57 |
g1263 | 滨海西 | 17:39 | 石家庄 | 19:57 |
g1238 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:45 |
g1239 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:45 |