车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1669 | 蚌埠南 | 07:43 | 水家湖 | 08:03 |
g345 | 蚌埠南 | 09:09 | 水家湖 | 09:29 |
g265 | 蚌埠南 | 11:30 | 水家湖 | 11:50 |
g329 | 蚌埠南 | 13:51 | 水家湖 | 14:11 |
g301 | 蚌埠南 | 14:31 | 水家湖 | 14:51 |
k5831 | 蚌埠 | 14:53 | 水家湖 | 17:03 |
g1273 | 蚌埠南 | 15:59 | 水家湖 | 16:26 |
g1272 | 蚌埠南 | 15:59 | 水家湖 | 16:26 |
g303 | 蚌埠南 | 16:22 | 水家湖 | 16:42 |
g161 | 蚌埠南 | 18:58 | 水家湖 | 19:25 |
k5603 | 蚌埠 | 19:34 | 水家湖 | 20:44 |