车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1970 | 蚌埠南 | 08:23 | 洛阳龙门 | 11:46 |
g1971 | 蚌埠南 | 08:23 | 洛阳龙门 | 11:46 |
g1886 | 蚌埠南 | 09:01 | 洛阳龙门 | 12:16 |
g1887 | 蚌埠南 | 09:01 | 洛阳龙门 | 12:16 |
g1974 | 蚌埠南 | 09:41 | 洛阳龙门 | 12:59 |
g1975 | 蚌埠南 | 09:41 | 洛阳龙门 | 12:59 |
g1924 | 蚌埠南 | 14:01 | 洛阳龙门 | 17:22 |
g1925 | 蚌埠南 | 14:01 | 洛阳龙门 | 17:22 |
g1822 | 蚌埠南 | 18:08 | 洛阳龙门 | 21:23 |
g1823 | 蚌埠南 | 18:08 | 洛阳龙门 | 21:23 |
g1898 | 蚌埠南 | 18:39 | 洛阳龙门 | 21:52 |
g1899 | 蚌埠南 | 18:39 | 洛阳龙门 | 21:52 |