车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7627 | 蚌埠南 | 08:00 | 丽水 | 12:14 |
g7619 | 蚌埠南 | 09:34 | 丽水 | 13:54 |
g1734 | 蚌埠南 | 10:11 | 丽水 | 14:59 |
g1731 | 蚌埠南 | 10:11 | 丽水 | 14:59 |
g163 | 蚌埠南 | 14:56 | 丽水 | 19:08 |
g7473 | 蚌埠南 | 15:11 | 丽水 | 19:29 |
g7476 | 蚌埠南 | 15:11 | 丽水 | 19:29 |
k551 | 蚌埠 | 17:26 | 丽水 | 08:02 |
k554 | 蚌埠 | 17:26 | 丽水 | 08:02 |
k346 | 蚌埠 | 17:32 | 丽水 | 08:21 |
k347 | 蚌埠 | 17:32 | 丽水 | 08:18 |