车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1669 | 蚌埠南 | 07:43 | 巢湖东 | 09:07 |
g265 | 蚌埠南 | 11:30 | 巢湖东 | 12:52 |
g241 | 蚌埠南 | 13:26 | 巢湖东 | 14:50 |
g244 | 蚌埠南 | 13:26 | 巢湖东 | 14:50 |
k5831 | 蚌埠 | 14:53 | 巢湖 | 19:06 |
g7427 | 蚌埠南 | 18:28 | 巢湖东 | 19:50 |
g7430 | 蚌埠南 | 18:28 | 巢湖东 | 19:50 |
g161 | 蚌埠南 | 18:58 | 巢湖东 | 20:26 |
g351 | 蚌埠南 | 19:20 | 巢湖东 | 20:41 |
k677 | 蚌埠 | 20:31 | 巢湖 | 23:29 |