车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g771 | 鲅鱼圈 | 07:32 | 长春西 | 10:10 |
g705 | 鲅鱼圈 | 08:11 | 长春西 | 10:43 |
g8125 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 长春西 | 11:03 |
g8125 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 长春 | 11:15 |
g709 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 长春西 | 12:36 |
g8007 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 长春 | 12:54 |
g8011 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 长春 | 14:39 |
g8013 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 长春 | 15:36 |
g717 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 长春西 | 15:43 |
g733 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 |
g8127 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 长春西 | 17:52 |
g8127 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 长春 | 18:05 |
g8019 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 长春 | 19:48 |
g767 | 鲅鱼圈 | 17:25 | 长春西 | 20:10 |
g769 | 鲅鱼圈 | 18:27 | 长春西 | 21:10 |
g729 | 鲅鱼圈 | 18:41 | 长春西 | 21:22 |