车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g771 | 鲅鱼圈 | 07:32 | 鞍山西 | 08:11 |
g3721 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 鞍山西 | 10:22 |
g3724 | 鲅鱼圈 | 09:42 | 鞍山西 | 10:22 |
g709 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 鞍山西 | 10:32 |
g8013 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 鞍山西 | 13:16 |
g717 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 鞍山西 | 13:32 |
g8127 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 鞍山西 | 15:52 |
g8019 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 鞍山西 | 17:29 |
g8063 | 鲅鱼圈 | 18:06 | 鞍山西 | 18:39 |
g8146 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 鞍山西 | 18:56 |
g8147 | 鲅鱼圈 | 18:16 | 鞍山西 | 18:56 |
g769 | 鲅鱼圈 | 18:27 | 鞍山西 | 19:08 |
g8067 | 鲅鱼圈 | 19:00 | 鞍山西 | 19:40 |
g8187 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8187 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8187 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8187 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8190 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8190 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8190 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8190 | 鲅鱼圈 | 19:51 | 鞍山西 | 20:24 |
g8043 | 鲅鱼圈 | 21:31 | 鞍山西 | 22:11 |