车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1177 | 包头 | 01:44 | 惠农 | 06:20 |
z179 | 包头 | 08:19 | 惠农 | 12:40 |
k41 | 包头 | 09:05 | 惠农 | 13:39 |
k44 | 包头 | 09:10 | 惠农 | 13:39 |
k885 | 包头 | 12:02 | 惠农 | 17:07 |
k888 | 包头 | 12:02 | 惠农 | 17:07 |
k1520 | 包头 | 13:20 | 惠农 | 18:15 |
k1517 | 包头 | 13:44 | 惠农 | 18:15 |
t302 | 包头 | 14:02 | 惠农 | 18:36 |
t303 | 包头 | 14:13 | 惠农 | 18:36 |
2635 | 包头东 | 17:50 | 惠农 | 23:22 |
2635 | 包头 | 18:18 | 惠农 | 23:22 |
z311 | 包头东 | 18:41 | 惠农 | 00:25 |
z311 | 包头 | 19:06 | 惠农 | 00:25 |