车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 保定 | 05:36 | 孝感 | 16:21 |
t369 | 保定 | 05:36 | 孝感 | 16:21 |
k598 | 保定 | 06:55 | 孝感 | 19:40 |
k599 | 保定 | 06:55 | 孝感 | 19:40 |
k21 | 保定 | 10:10 | 孝感 | 23:26 |
t122 | 保定 | 11:11 | 孝感 | 21:44 |
t123 | 保定 | 11:11 | 孝感 | 21:44 |
g521 | 保定东 | 16:13 | 孝感北 | 20:48 |
g505 | 保定东 | 16:23 | 孝感北 | 20:23 |
k157 | 保定 | 19:56 | 孝感 | 08:52 |
z53 | 保定 | 22:33 | 孝感 | 07:30 |