车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 保定 | 05:36 | 咸宁 | 18:12 |
t369 | 保定 | 05:36 | 咸宁 | 18:15 |
g484 | 保定东 | 07:53 | 咸宁北 | 12:57 |
g485 | 保定东 | 07:53 | 咸宁北 | 12:57 |
g65 | 保定东 | 11:16 | 咸宁北 | 16:29 |
g292 | 保定东 | 12:21 | 咸宁北 | 17:33 |
g293 | 保定东 | 12:21 | 咸宁北 | 17:33 |
g401 | 保定东 | 12:26 | 咸宁北 | 17:41 |
g1289 | 保定东 | 15:51 | 咸宁北 | 20:59 |
g1292 | 保定东 | 15:51 | 咸宁北 | 20:59 |
k157 | 保定 | 19:56 | 咸宁 | 11:05 |