车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g491 | 保定东 | 13:16 | 共青城 | 20:03 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 保定 | 22:54 | 共青城 | 15:38 |