车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g651 | 保定东 | 07:42 | 洛阳龙门 | 11:04 |
g671 | 保定东 | 08:37 | 洛阳龙门 | 12:10 |
g1704 | 保定东 | 10:20 | 洛阳龙门 | 13:52 |
g1701 | 保定东 | 10:20 | 洛阳龙门 | 13:52 |
g655 | 保定东 | 10:26 | 洛阳龙门 | 13:57 |
g1713 | 保定东 | 10:49 | 洛阳龙门 | 14:45 |
g667 | 保定东 | 12:11 | 洛阳龙门 | 15:32 |
g1281 | 保定东 | 12:37 | 洛阳龙门 | 15:55 |
g1284 | 保定东 | 12:37 | 洛阳龙门 | 15:55 |
g673 | 保定东 | 15:18 | 洛阳龙门 | 18:33 |
g1293 | 保定东 | 16:18 | 洛阳龙门 | 19:28 |
g1296 | 保定东 | 16:18 | 洛阳龙门 | 19:28 |
g663 | 保定东 | 16:28 | 洛阳龙门 | 19:39 |
g665 | 保定东 | 16:50 | 洛阳龙门 | 20:03 |
g669 | 保定东 | 18:01 | 洛阳龙门 | 21:16 |