车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7461 | 白马井 | 07:47 | 海口东 | 11:35 |
c7462 | 白马井 | 07:47 | 海口东 | 11:35 |
c7431 | 白马井 | 08:20 | 海口东 | 09:29 |
c7432 | 白马井 | 08:20 | 海口东 | 09:29 |
c7434 | 白马井 | 09:07 | 海口东 | 10:15 |
c7433 | 白马井 | 09:07 | 海口东 | 10:15 |
c7463 | 白马井 | 10:19 | 海口东 | 14:09 |
c7464 | 白马井 | 10:19 | 海口东 | 14:09 |
c7481 | 白马井 | 12:34 | 海口东 | 13:44 |
c7482 | 白马井 | 12:34 | 海口东 | 13:44 |
c7466 | 白马井 | 12:58 | 海口东 | 16:21 |
c7465 | 白马井 | 12:58 | 海口东 | 16:21 |
c7441 | 白马井 | 13:16 | 海口东 | 14:16 |
c7442 | 白马井 | 13:16 | 海口东 | 14:16 |
c7483 | 白马井 | 13:51 | 海口东 | 15:04 |
c7484 | 白马井 | 13:51 | 海口东 | 15:04 |
c7444 | 白马井 | 14:16 | 海口东 | 15:27 |
c7443 | 白马井 | 14:16 | 海口东 | 15:27 |
c7469 | 白马井 | 15:05 | 海口东 | 18:40 |
c7470 | 白马井 | 15:05 | 海口东 | 18:40 |
c7471 | 白马井 | 15:31 | 海口东 | 19:09 |
c7472 | 白马井 | 15:31 | 海口东 | 19:09 |
c7473 | 白马井 | 17:42 | 海口东 | 21:16 |
c7474 | 白马井 | 17:42 | 海口东 | 21:16 |
c7455 | 白马井 | 20:15 | 海口东 | 21:21 |
c7456 | 白马井 | 20:15 | 海口东 | 21:21 |
c7475 | 白马井 | 20:25 | 海口东 | 23:49 |
c7476 | 白马井 | 20:25 | 海口东 | 23:49 |
c7492 | 白马井 | 22:25 | 海口东 | 23:23 |
c7491 | 白马井 | 22:25 | 海口东 | 23:23 |