车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k599 | 包头 | 16:57 | 孝感 | 19:40 |
k598 | 包头 | 16:57 | 孝感 | 19:40 |
k598 | 包头东 | 17:15 | 孝感 | 19:40 |
k599 | 包头东 | 17:15 | 孝感 | 19:40 |
k1315 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 包头 | 22:11 | 孝感 | 00:41 |