车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 06:52 | 06:54 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 06:52 | 06:54 | |||
g7576 | 六安 | 15:58 | 07:52 | 07:54 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 07:52 | 07:54 | 8小时56分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 07:52 | 07:54 | 8小时56分 | |
g7577 | 六安 | 07:52 | 07:54 | |||
g7577 | 六安 | 07:52 | 07:54 | |||
g7577 | 六安 | 07:52 | 07:54 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 09:17 | 09:19 | 5小时13分 | |
g7487 | 合肥南 | 09:17 | 09:19 | |||
g7474 | 杭州东 | 09:55 | 09:58 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 09:55 | 09:58 | 3小时57分 | |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 10:46 | 10:48 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 10:46 | 10:48 | |||
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 10:47 | 10:49 | 7小时34分 | |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 11:11 | 11:13 | 11小时25分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 11:29 | 11:31 | 4小时12分 | |
d3216 | 宁波 | 13:52 | 12:11 | 12:13 | 5小时51分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 12:42 | 12:44 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 12:42 | 12:44 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 13:15 | 13:17 | 11小时36分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 13:26 | 13:28 | 4小时47分 | |
g2355 | 宁波 | 13:42 | 13:49 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 13:42 | 13:49 | 6小时14分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 14:10 | 14:12 | 11小时53分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 14:42 | 14:44 | 7小时7分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 15:28 | 15:30 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 15:28 | 15:30 | 4小时47分 | |
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 15:59 | 16:01 | 5小时38分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 16:10 | 16:12 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 16:10 | 16:12 | 9小时42分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 17:08 | 17:11 | 10小时42分 | |
g2361 | 宁波 | 17:10 | 17:12 | |||
g2364 | 宁波 | 18:57 | 17:10 | 17:12 | 11小时20分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 17:21 | 17:23 | 8小时19分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 17:59 | 18:01 | 12小时14分 | |
g7575 | 温州南 | 18:33 | 18:35 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 18:33 | 18:35 | 7小时59分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 18:55 | 18:57 | 6小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 19:11 | 19:13 | 10小时46分 | |
d3169 | 福州南 | 21:33 | 19:17 | 19:19 | 5小时9分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 19:46 | 19:48 | 4小时12分 | |
d3232 | 杭州东 | 19:55 | 19:57 | |||
g7571 | 平阳 | 20:50 | 20:05 | 20:07 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 20:05 | 20:07 |