车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k5879 | 定南 | 00:33 | 00:36 | |||
k527 | 广州 | 17:50+1 | 06:54 | 06:57 | 27小时12分 | |
k5875 | 赣州 | 07:37 | 07:40 | |||
k5885 | 赣州 | 07:55 | 09:51 | |||
g9821 | 赣州西 | 09:30 | 09:34 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 10:45 | 10:47 | 13小时47分 | |
g2369 | 成都东 | 10:45 | 10:47 | |||
g483 | 北京西 | 11:21 | 11:23 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 11:21 | 11:23 | 11小时46分 | |
g9832 | 南昌西 | 11:47 | 11:52 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 13:21 | 13:33 | 8小时48分 | |
g9837 | 赣州西 | 13:50 | 13:52 | |||
k8725 | 定南 | 19:26 | 14:10 | 14:13 | 8小时20分 | |
g2370 | 厦门北 | 16:40 | 16:42 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 16:40 | 16:42 | 13小时47分 | |
k5884 | 南昌 | 17:18 | 17:21 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 18:13 | 18:16 | 31小时7分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 19:21 | 19:33 | 13小时58分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 20:37 | 20:41 | 18小时37分 |