火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
顺义火车站列车时刻表
顺义火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
顺义-北京
顺义-上板城
顺义-承德
顺义-西大庙
顺义-通州
顺义-上板城南
顺义-承德东
顺义-北京西
顺义-承德南
顺义-北京东
顺义-南湾子
顺义-怀柔
顺义-下台子
顺义-北马圈子
顺义-新杖子
顺义-北京南
顺义-鹰手营子
顺义-通州西
顺义-六道河子
顺义-前苇塘
顺义-潘家店
顺义-洞庙河
顺义-统军庄
顺义-兴隆县
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6419
承德
14:52
08:30
08:46
6小时49分
k1190
北京
14:59+1
14:01
14:03
19小时42分
6420
通州西
18:10
17:11
17:30
7小时27分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准