火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
热水火车站列车时刻表
热水火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
热水-赤峰
热水-元宝山
热水-汐子
热水-赤峰南
热水-嘎什甸子
热水-二龙
热水-天义
热水-八仙筒
热水-东明村
热水-敖汉
热水-东来
热水-通辽
热水-四道湾
热水-乃林
热水-叶柏寿
热水-沙海
热水-余粮堡
热水-三义井
热水-小河沿
热水-奈曼
热水-治安
热水-马林
热水-新窝铺
热水-平庄北
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
4327
通辽
18:45
09:39
09:41
11小时34分
4328
叶柏寿
20:31
18:08
18:10
3小时14分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准