火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
南大庙火车站列车时刻表
南大庙火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
南大庙-古北口
南大庙-昌平北
南大庙-流水沟
南大庙-怀柔
南大庙-官高
南大庙-北宅
南大庙-怀柔北
南大庙-黑山寺
南大庙-雁栖湖
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
4472
昌平北
11:28
11:29
4473
昌平北
14:47
11:28
11:29
8小时2分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准