车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7030 | 加格达奇 | 07:04 | 07:07 | |||
k7096 | 海拉尔 | 08:35 | 08:39 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 08:41 | 08:44 | 26小时10分 | |
k7094 | 哈尔滨东 | 17:51 | 17:54 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 17:51 | 17:54 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 17:51 | 17:54 | |||
k7095 | 哈尔滨东 | 17:51 | 17:54 | |||
k7179 | 伊图里河 | 21:00 | 19:35 | 19:38 | 5小时2分 |