火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
大竹园火车站列车时刻表
大竹园火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
大竹园-安康
大竹园-高滩
大竹园-万源
大竹园-达州
大竹园-紫阳
大竹园-毛坝关
大竹园-宣汉
大竹园-麻柳
大竹园-巴山
大竹园-花楼坝
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6065
达州
15:09
10:50
10:52
4小时49分
6066
安康
20:17
19:35
19:37
3小时50分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准