火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
红峰火车站列车时刻表
红峰火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
红峰-新凉
红峰-西昌
红峰-尔赛河
红峰-蒲坝
红峰-月华
红峰-攀枝花
红峰-瓦祖
红峰-德昌
红峰-弯坵
红峰-冕宁
红峰-乐武
红峰-米易
红峰-桐子林
红峰-铁口
红峰-永郎
红峰-上普雄
红峰-喜德
红峰-西昌南
红峰-沙马拉达
红峰-联合乡
红峰-枣子林
红峰-乐跃
红峰-普雄
红峰-冕山
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
5633
攀枝花
17:24
08:18
08:20
10小时14分
5634
普雄
19:02
17:50
17:52
9小时22分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准