火 车 时 刻 表 |
车次 | z274 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 04:50+2 | |
到站时间 | 30小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西宁 | ---- | 22:35 | ---- |
2 | 兰州 | 01:23 | 01:44 | 21 |
3 | 定西 | 03:02 | 03:06 | 4 |
4 | 陇西 | 03:58 | 04:04 | 6 |
5 | 天水 | 06:16 | 06:29 | 13 |
6 | 宝鸡 | 09:08 | 09:16 | 8 |
7 | 西安 | 10:50 | 11:00 | 10 |
8 | 洛阳 | 15:34 | 15:40 | 6 |
9 | 郑州 | 17:00 | 17:10 | 10 |
10 | 开封 | 17:45 | 17:48 | 3 |
11 | 商丘 | 18:50 | 18:56 | 6 |
12 | 砀山 | 19:33 | 19:38 | 5 |
13 | 徐州 | 20:26 | 20:45 | 19 |
14 | 枣庄西 | 21:44 | 21:47 | 3 |
15 | 兖州 | 22:38 | 22:41 | 3 |
16 | 泰山 | 23:30 | 23:33 | 3 |
17 | 济南 | 00:24 | 00:59 | 35 |
18 | 淄博 | 02:03 | 02:05 | 2 |
19 | 潍坊 | 02:54 | 03:03 | 9 |
20 | 青岛 | 04:50 | - | ---- |