火 车 时 刻 表 |
车次 | z267 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 12:05+1 | |
到站时间 | 25小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 10:36 | ---- |
2 | 包头东 | 11:49 | 11:53 | 4 |
3 | 包头 | 12:08 | 12:18 | 10 |
4 | 东胜西 | 13:27 | 13:32 | 5 |
5 | 鄂尔多斯 | 13:50 | 13:56 | 6 |
6 | 榆林 | 15:51 | 16:06 | 15 |
7 | 绥德 | 17:15 | 17:22 | 7 |
8 | 吴堡 | 17:55 | 17:58 | 3 |
9 | 吕梁 | 18:30 | 18:37 | 7 |
10 | 文水 | 19:32 | 19:34 | 2 |
11 | 太原南 | 20:15 | 20:22 | 7 |
12 | 阳泉北 | 21:21 | 21:25 | 4 |
13 | 石家庄北 | 22:22 | 22:52 | 30 |
14 | 衡水 | 00:16 | 00:36 | 20 |
15 | 德州 | 01:27 | 01:29 | 2 |
16 | 济南 | 02:39 | 02:45 | 6 |
17 | 兖州 | 04:19 | 04:22 | 3 |
18 | 邹城 | 04:34 | 04:37 | 3 |
19 | 徐州 | 05:57 | 06:08 | 11 |
20 | 蚌埠 | 07:27 | 07:32 | 5 |
21 | 南京 | 09:05 | 09:13 | 8 |
22 | 常州 | 10:15 | 10:19 | 4 |
23 | 无锡 | 10:40 | 10:44 | 4 |
24 | 苏州 | 11:06 | 11:10 | 4 |
25 | 上海 | 12:05 | - | ---- |