火 车 时 刻 表 |
车次 | z113 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口 | - | 17:52 | ---- |
2 | 徐闻 | 21:15 | 21:21 | 6 |
3 | 雷州 | 22:14 | 22:20 | 6 |
4 | 湛江西 | 23:01 | 23:06 | 5 |
5 | 茂名 | 23:53 | 23:59 | 6 |
6 | 肇庆 | 04:12 | 04:17 | 5 |
7 | 佛山 | 05:56 | 06:02 | 6 |
8 | 广州 | 07:11 | 07:36 | 25 |
9 | 韶关东 | 09:48 | 09:54 | 6 |
10 | 赣州 | 12:42 | 13:02 | 20 |
11 | 吉安 | 14:48 | 14:52 | 4 |
12 | 南昌西 | 16:52 | 17:05 | 13 |
13 | 九江 | 18:11 | 18:15 | 4 |
14 | 阜阳 | 22:18 | 22:43 | 25 |
15 | 菏泽 | 00:58 | 01:00 | 2 |
16 | 天津 | 05:57 | 06:03 | 6 |
17 | 唐山 | 07:18 | 07:20 | 2 |
18 | 山海关 | 09:06 | 09:13 | 7 |
19 | 锦州 | 11:06 | 11:10 | 4 |
20 | 沈阳北 | 13:30 | 13:38 | 8 |
21 | 长春 | 16:03 | 16:11 | 8 |
22 | 哈尔滨西 | 18:01 | - | ---- |