火 车 时 刻 表 |
车次 | t8376 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南雄 | |
发车时间 | 12:18 | |
到站时间 | 4小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:14 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 08:14 | ---- |
2 | 广州 | 08:24 | 08:34 | 10 |
3 | 韶关东 | 10:49 | 11:03 | 14 |
4 | 丹霞山 | 11:27 | 11:31 | 4 |
5 | 始兴 | 11:48 | 11:51 | 3 |
6 | 南雄 | 12:18 | - | ---- |