火 车 时 刻 表 |
车次 | k9667 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 敦煌 | |
发车时间 | 07:25+1 | |
到站时间 | 14小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 16:37 | ---- |
2 | 兰州西 | 16:49 | 17:01 | 12 |
3 | 河口南 | 17:35 | 17:39 | 4 |
4 | 永登 | 18:27 | 18:30 | 3 |
5 | 天祝 | 18:57 | 19:00 | 3 |
6 | 武威南 | 20:26 | 20:29 | 3 |
7 | 武威 | 20:44 | 20:50 | 6 |
8 | 金昌 | 22:02 | 22:07 | 5 |
9 | 山丹 | 23:24 | 23:26 | 2 |
10 | 张掖 | 00:00 | 00:06 | 6 |
11 | 临泽 | 00:30 | 00:43 | 13 |
12 | 酒泉 | 02:30 | 02:34 | 4 |
13 | 嘉峪关 | 02:53 | 03:01 | 8 |
14 | 玉门 | 04:24 | 04:27 | 3 |
15 | 疏勒河 | 04:47 | 04:50 | 3 |
16 | 瓜州 | 06:03 | 06:05 | 2 |
17 | 敦煌 | 07:25 | - | ---- |