火 车 时 刻 表 |
车次 | k9125 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 永州 | ---- | 20:56 | ---- |
2 | 祁阳 | 21:20 | 21:24 | 4 |
3 | 祁东 | 21:43 | 21:52 | 9 |
4 | 衡阳 | 22:45 | 23:07 | 22 |
5 | 广州 | 04:52 | 05:12 | 20 |
6 | 东莞 | 06:04 | 06:09 | 5 |
7 | 深圳西 | 07:28 | - | ---- |