火 车 时 刻 表 |
车次 | k848 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 贵阳 | |
发车时间 | 14:36+1 | |
到站时间 | 27小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | - | 11:00 | ---- |
2 | 余姚 | 11:39 | 11:44 | 5 |
3 | 上虞 | 12:08 | 12:13 | 5 |
4 | 绍兴 | 12:37 | 12:41 | 4 |
5 | 诸暨 | 13:57 | 14:08 | 11 |
6 | 义乌 | 14:34 | 14:37 | 3 |
7 | 金华 | 15:18 | 15:24 | 6 |
8 | 衢州 | 16:18 | 16:21 | 3 |
9 | 上饶 | 17:53 | 17:57 | 4 |
10 | 进贤 | 20:07 | 20:10 | 3 |
11 | 新余 | 21:51 | 21:55 | 4 |
12 | 宜春 | 22:34 | 22:38 | 4 |
13 | 萍乡 | 23:21 | 23:25 | 4 |
14 | 株洲 | 00:41 | 00:51 | 10 |
15 | 怀化 | 06:45 | 07:00 | 15 |
16 | 玉屏 | 08:59 | 09:02 | 3 |
17 | 镇远 | 10:05 | 10:10 | 5 |
18 | 凯里 | 11:24 | 11:30 | 6 |
19 | 福泉 | 12:21 | 12:27 | 6 |
20 | 贵定 | 13:02 | 13:09 | 7 |
21 | 贵阳 | 14:36 | - | ---- |