火 车 时 刻 表 |
车次 | k8352 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 连云港东 | |
发车时间 | 09:59+1 | |
到站时间 | 16小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 17:42 | ---- |
2 | 海宁 | 18:21 | 18:25 | 4 |
3 | 嘉善 | 18:53 | 19:02 | 9 |
4 | 上海南 | 19:58 | 20:30 | 32 |
5 | 昆山 | 21:15 | 21:18 | 3 |
6 | 苏州 | 21:42 | 21:45 | 3 |
7 | 无锡 | 23:03 | 23:07 | 4 |
8 | 常州 | 23:34 | 23:38 | 4 |
9 | 南京 | 01:35 | 01:43 | 8 |
10 | 蚌埠 | 04:01 | 04:08 | 7 |
11 | 宿州 | 05:08 | 05:18 | 10 |
12 | 淮北 | 05:57 | 06:01 | 4 |
13 | 萧县 | 06:22 | 06:25 | 3 |
14 | 徐州 | 06:57 | 07:03 | 6 |
15 | 邳州 | 07:55 | 07:58 | 3 |
16 | 新沂 | 08:27 | 08:30 | 3 |
18 | 连云港 | 09:28 | 09:31 | 3 |
19 | 连云港东 | 09:59 | - | ---- |