火 车 时 刻 表 |
车次 | k8285 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 日照 | |
发车时间 | 14:29 | |
到站时间 | 5小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | ---- | 09:02 | ---- |
2 | 泰山 | 09:50 | 09:54 | 4 |
3 | 兖州 | 10:49 | 10:52 | 3 |
4 | 曲阜 | 11:16 | 11:20 | 4 |
5 | 平邑 | 11:57 | 12:00 | 3 |
6 | 费县 | 12:26 | 12:29 | 3 |
7 | 临沂 | 12:57 | 13:03 | 6 |
8 | 莒南 | 13:35 | 13:39 | 4 |
9 | 日照 | 14:29 | - | ---- |