火 车 时 刻 表 |
车次 | k7905 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌海西 | |
发车时间 | 17:13 | |
到站时间 | 6小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 10:36 | ---- |
2 | 包头 | 12:43 | 12:51 | 8 |
3 | 乌拉特前旗 | 13:54 | 13:56 | 2 |
4 | 临河 | 15:08 | 15:14 | 6 |
5 | 乌海 | 16:44 | 16:48 | 4 |
6 | 乌海西 | 17:13 | - | ---- |