火 车 时 刻 表 |
车次 | k771 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | - | 07:36 | ---- |
3 | 泰山 | 08:23 | 08:25 | 2 |
4 | 磁窑 | 08:50 | 08:52 | 2 |
5 | 兖州 | 09:27 | 09:29 | 2 |
6 | 邹城 | 09:45 | 09:47 | 2 |
7 | 滕州 | 10:13 | 10:15 | 2 |
8 | 枣庄西 | 10:37 | 10:39 | 2 |
9 | 徐州 | 11:43 | 11:55 | 12 |
10 | 邳州 | 12:47 | 12:50 | 3 |
11 | 新沂 | 13:19 | 13:22 | 3 |
12 | 沭阳 | 13:58 | 14:01 | 3 |
13 | 淮安 | 14:42 | 14:54 | 12 |
14 | 阜宁 | 15:43 | 15:55 | 12 |
16 | 盐城 | 16:45 | 16:50 | 5 |
18 | 海安 | 18:29 | 18:32 | 3 |
19 | 南通 | 19:37 | - | ---- |