火 车 时 刻 表 |
车次 | k7391 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 白山市 | ---- | 21:29 | ---- |
2 | 通化 | 22:33 | 22:58 | 25 |
3 | 三源浦 | 23:54 | 23:56 | 2 |
4 | 柳河 | 01:00 | 01:03 | 3 |
5 | 梅河口 | 01:36 | 01:46 | 10 |
6 | 辽源 | 02:53 | 02:59 | 6 |
7 | 四平 | 05:22 | 05:46 | 24 |
8 | 公主岭 | 06:05 | 06:14 | 9 |
9 | 长春 | 06:58 | 07:11 | 13 |
10 | 九台 | 08:00 | 08:03 | 3 |
11 | 吉林 | 09:00 | - | ---- |