火 车 时 刻 表 |
车次 | k7058 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 07:02+1 | |
到站时间 | 13小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 满洲里 | ---- | 17:58 | ---- |
2 | 扎赉诺尔西 | 18:23 | 18:25 | 2 |
3 | 嵯岗 | 18:51 | 18:55 | 4 |
4 | 海拉尔 | 20:15 | 20:25 | 10 |
5 | 牙克石 | 21:30 | 21:36 | 6 |
7 | 齐齐哈尔 | 03:16 | 03:45 | 29 |
8 | 大庆 | 05:02 | 05:07 | 5 |
9 | 哈尔滨西 | 07:02 | - | ---- |