火 车 时 刻 表 |
车次 | k69 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 16:15 | ---- |
2 | 三明北 | 18:03 | 18:09 | 6 |
3 | 将乐 | 19:55 | 19:57 | 2 |
4 | 抚州 | 22:00 | 22:26 | 26 |
5 | 南昌 | 23:48 | 23:54 | 6 |
6 | 麻城 | 04:15 | 04:33 | 18 |
7 | 潢川 | 05:47 | 05:50 | 3 |
8 | 淮滨 | 06:32 | 06:35 | 3 |
9 | 阜阳 | 07:16 | 07:29 | 13 |
10 | 涡阳 | 08:21 | 08:26 | 5 |
11 | 淮北 | 09:22 | 09:27 | 5 |
12 | 徐州 | 10:14 | 10:42 | 28 |
13 | 枣庄西 | 11:40 | 11:48 | 8 |
14 | 滕州 | 12:10 | 12:27 | 17 |
15 | 邹城 | 13:12 | 13:16 | 4 |
16 | 兖州 | 13:32 | 13:35 | 3 |
17 | 磁窑 | 14:09 | 14:12 | 3 |
18 | 泰山 | 14:37 | 14:40 | 3 |
19 | 济南 | 15:57 | 16:06 | 9 |
20 | 淄博 | 17:22 | 17:26 | 4 |
22 | 胶州 | 19:42 | 19:45 | 3 |
23 | 青岛 | 20:52 | - | ---- |