火 车 时 刻 表 |
车次 | k6678 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | 11:54 | |
到站时间 | 4小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长征 | - | 07:15 | ---- |
2 | 靖远 | 07:48 | 07:50 | 2 |
3 | 白银市 | 09:00 | 09:02 | 2 |
4 | 白银西 | 09:14 | 09:43 | 29 |
5 | 兰州 | 11:34 | 11:42 | 8 |
6 | 兰州西 | 11:54 | - | ---- |