火 车 时 刻 表 |
车次 | k613 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 连云港东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | ---- | 15:26 | ---- |
2 | 九江 | 16:43 | 16:49 | 6 |
3 | 黄梅 | 17:56 | 17:59 | 3 |
4 | 宿松 | 18:15 | 18:18 | 3 |
5 | 太湖 | 18:43 | 18:46 | 3 |
6 | 安庆西 | 19:27 | 19:31 | 4 |
7 | 桐城 | 19:57 | 20:03 | 6 |
8 | 合肥 | 22:00 | 22:13 | 13 |
9 | 淮南 | 23:14 | 23:18 | 4 |
10 | 阜阳 | 00:52 | 01:12 | 20 |
11 | 徐州 | 04:02 | 04:16 | 14 |
12 | 邳州 | 05:08 | 05:11 | 3 |
13 | 新沂 | 05:40 | 05:43 | 3 |
15 | 连云港 | 06:42 | 06:53 | 11 |
16 | 连云港东 | 07:21 | - | ---- |